Две новости



Прошло достаточно много времени после выпуска первой версии Словаря Photoshop. И вот, почти готова к выпуску вторая версия.

Поэтому решил сообщить, что 5 апреля я выложу на блоге ссылку на новую версию словаря.

Новый словарь Photoshop, уже почти готов. Даже не почти, а готов. Просто я решил подождать немного, потому что заканчивается работа над моим новым проектом и я хотел бы в словаре вставить ссылку на новый блог, который, думаю, будет интересен всем пользователям программы Photoshop.

В новой версии будет уже не только англо-русский словарь, но и русско-английский. Изменена и навигация, что сделало более удобное пользование словарем.

Но это еще не все новости.

Сегодня я хочу познакомить вас с замечательным форумом www.teosofia.ru. Форум посвящен программе – ProShow Producer. Одной из самой лучшей программе для создания слайд-шоу и презентаций. Форум создан энтузиастами программы ProShow Producer - людьми увлеченными и творческими.

Поскольку те, кто изучает Photoshop и работает в нем, так или иначе связан с фотографией, то этот форум будет интересен им.

Многие мечтают сделать из своих фотографий красочные слайд-шоу. А возможно, кто-то из вас имеет опыт в создании слайд-фильмов. В любом случае, советую заглянуть на этот форум, и возможно вы станете его постоянным пользователем. А сейчас я предлагаю вам кратко познакомиться с программой ProShow Producer.

Это описание программы, подготовила и любезно предоставила Nolana (Flip), которая известна на многих форумах, как консультант по программе ProShow Producer.

ProShow Producer – замечательная программа по созданию слайд-шоу из Ваших фотографий от корпорации PHOTODEX.

По мнению подавляющего числа специалистов, занимающихся профессиональным созданием слайд-шоу, а также опытных пользователей - любителей, ProShow Producer – самая функциональная программа с широчайшим спектром возможностей для создания удивительно красивых презентаций.

Корпорация PHOTODEX занимается разработкой этой программы с 1987 года, совершенствуя её с учётом всё возрастающих требований конечных пользователей, круг которых необычайно широк. Программу ProShow Producer используют операторы телевидения, профессиональные фотографы, создатели рекламных роликов и простые пользователи-любители. Она незаменима как для серьёзных профессиональных бизнес-презентаций, так и для домашних слайд-шоу, которые так легко создать даже начинающему пользователю.

Программа имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс, который легко и быстро освоит даже неопытный пользователь-любитель.

ProShow Producer позволяет создавать множество эффектов, благодаря возможности применения более 280 переходов между слайдами, использованию панорамирования, масштабирования и вращения изображений. Она разрешает работать с неограниченным числом слоёв в каждом слайде, поддерживает прозрачность в слоях с изображениями форматов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, градиентную заливку или заливку цветом, содержит инструменты редактирования используемых фотографий, позволяет включать в презентации видеофайлы и GIF-анимацию.
Поддерживается использование музыкальных файлов и управление ими, как для создания звукового фона всей презентации, так и для возможности включения звука в любой отдельный слайд.

Благодаря возможности гибкого комбинирования различных функций программы, возможно создание самых невероятных новых эффектов в презентациях.

Необычайно широк диапазон параметров вывода: видеофайлы, создание исполняемых EXE-файлов, запись презентаций на диски DVD, VCD и CD, диски Blu-ray, создание презентаций в формате Flash, создание потоковых презентаций для Интернета, загрузка презентаций на YouTube, презентации в формате видео HD для HDTV, вывод презентаций для различных устройств (мобильных телефонов, МР3-плееров и т.п.), создание экранных заставок из презентаций и много другое.

Для бизнес-презентаций предусмотрена возможность защиты с помощью водяных знаков,
ограничение сроков использования презентации, возможность включения описания продукта и других данных о производителе.

Кроме приведённых сведений, программа ProShow Producer имеет множество других достоинств, которые делают её лидером среди программ аналогичного назначения.
---------
P.S. От себя добавлю, что я сам являюсь пользователем этой замечательной программы и приглашаю вас на форум www.teosofia.ru.
Учитесь с нами создавать красивые слайд-шоу и презентации. Делитесь с другими своим опытом.

0 коммент.:

Отправить комментарий